Поиск
Close this search box.
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигатор дополнительного образования

Сведения об образовательной организации

—————————————————-




Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

2022 год — 55 лет Еловской школе

Школьные будни – непростая история. Школа много требует, но много и дает. Школьные годы чудесны. В них первая буква, слово, первая любовь, первое признание.

Школа – место, где тверд гранит науки и, надо бы, не сломать об него зуб. Сложно и больно, когда не получается в освоении знаний, не получается выстроить отношения. Не получается понять и принять не то, что других, самого себя в каждодневной проверке на экзамене жизни. Школа учит .Школа воспитывает. Школа развивает.

02 декабря 2022 года в Еловской СОШ отметили юбилей школы – 55 лет со дня рождения нашего образовательного учреждения.

Праздник прошел в виде Капустника. На основе формы Капустника, как известно, строятся выступления команд КВН.

В программу праздника вошла работа площадок: октябрятская, пионерская, комсомольская, лихие 90 – е, юнармейская, современные технологии. Кроме этого работала выставка «Прошлое в настоящем». После концерта «Машина времени», сюжет которого был выбран по мотивам кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию», состоялась презентация книги «Школа – маленькая страна».

Капустники – очень душевные мероприятия в творческих коллективах. Ведь обычно они играются «для себя» и «о себе». Для сегодняшних условий жестких правил посещения детских учреждений, такая форма была для коллектива находкой. Все удалось.

Огромное спасибо высоким гостям, приехавшим с поздравлениями от Емельяновского поселкового совета, Емельяновского совета депутатов, Управления образованием Емельяновского района, местной администрации, гостям из других школ, коллективу Еловского детского сада «Малышок».

Благодарим дорогих ветеранов педагогического труда нашей школы за то, что разделили с нами радость торжества. Выражаем признательность выпускникам, оставившим добрые отзывы, пожелания, поздравления в этот день в книге отзывов, под фотографиями, в личных сообщениях сообществ.

Такие праздники для того и созданы, чтобы увидеться всем, кто сопричастен к школьной жизни, вспомнить школьные годы, людей, которые многие годы отдали педагогической профессии, оценить, что нового произошло в стенах родной школы за последние годы и наметить планы на будущее.

Школа идет своим курсом через годы! Переместиться в прошлое на «Машине

времени» и окунуться в его атмосферу можно, к сожалению, только на праздниках. Берегите настоящее! Каждую секунду оно становится прошлым!

История старого чемодана;

Медалисты МБОУ Еловская СОШ

Дата обновления страницы: 12.02.2023