Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об образовательной организации

—————————————————-

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

К рекордам на коньках и лыжах

3 февраля на катке Еловской школы состоялись соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды».  На гладкий, блестящий лёд вышли представители  разных классов, чтобы показать умение и скорость катания на коньках. Им предстояло пробежать 50 и 100 метров ледовой дорожки.  По двум этим этапам определились  победители и призёры.  Среди старших юношей 1 место занял  Белых Максим (8 кл),  2 место- Бородин Виталий (7 кл), 3 место- Радченко Дмитрий (8 кл).  Среди младших юношей 1 место занял Курмышев Степан (5 кл), 2 место- Иванков Кирилл (3 кл). Среди девушек  1 место заняла Свиридова Татьяна (8 кл), 2 место — Шимян Василиса (3 кл).  Поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех участников!

4 февраля  на лыжной базе посёлка Элита состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам.  От нашей школы в нём приняли участие 11 спортсменов. На дистанции 1 км Колесова Алина (4 кл) заняла 2 место. На дистанции 3 км Ростовцева Виктория (7 кл) заняла 3 место.  На дистанции 3 км  Радченко Дмитрий (7 кл) занял 3 место. Поздравляем ребят с хорошим результатом!

Дата обновления страницы: 06.02.2018