Главная / Наши достижения

Наши достижения

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2016-17 учебном году МБОУ «Еловская СОШ»

Предмет Фамилия Имя Отчество класс место % выпол-нения задания
на школьном этапе
ФИО учителя
2 Английский яз. Бельская Дарья Дмитриевна 11 2 81% Горячева Юлия
Николаевна
3 Английский яз. Романенко Ксения Андреевна 8 3 70% Сидирякина Татьяна Александровна
4 Английский яз. Ананьев Александр Васильевич 10 3 56% Сидирякина Татьяна Александровна
5 Русский яз. Рау Нина Андреевна 7 3 67.5% Дружинина Светлана
Федоровна
6 Русский яз. Финопентова Олеся Никитична 7 2 79% Дружинина Светлана
Федоровна
7 Русский яз. Личковская Евгения Андреевна 7 3 66,50% Дружинина Светлана
Федоровна
8 Русский яз. Романенко Ксения Андреевна 8 1 89% Неволина Елена
Геннадьевна
9 Русский яз. Бычкова Кристина Геннадьевна 9 2 82% Коваленко Елена
Владимировна
10 Русский яз. Дроздова Эльвира Алексеевна 9 2 80% Коваленко Елена
Владимировна
11 Русский яз. Никифорова Екатерина Сергеевна 9 2 80% Коваленко Елена
Владимировна
12 Русский яз. Ананьев Александр Васильевич 10 призер 62% Неволина Елена
Геннадьевна
13 Русский яз. Мушарапов Валерий Рашидович 10 призер 62% Неволина Елена
Геннадьевна
14 Русский яз. Ильюшкина Светлана Валерьевна 11 призер 60% Неволина Елена
Геннадьевна
15 Литература Рау Нина Андреевна 7 2 80% Дружинина Светлана
Федоровна
16 Литература Епишкина Ангелина Сергеевна 9 3 70% Коваленко Елена
Владимировна
17 Технология Финопентова Олеся Никитична 7 1 96% Лефлер Светлана
Васильевна
18 Технология Романенко Ксения Андреевна 8 1 92% Лефлер Светлана
Васильевна
19 Технология Ильюшкина Светлана Валерьевна 11 2 77% Лефлер Светлана
Васильевна
20 Технология Кочергин Андрей Николаевич 8 3 74% Дремлюков Александр Васильевич
21 Технология Ворошилов Дмитрий Алексеевич 7 3 75% Дремлюков Александр Васильевич
22 Физика Личковская Евгения Андреевна 7 3 71% Дремлюков Александр Васильевич
23 Физика Селиванова Дарья Денисовна 8 3 68% Дремлюков Александр Васильевич
24 Физика Удовкин Степан Сергеевич 9 призер 53% Дремлюков Александр Васильевич
25 Физика Ананьев Александр Васильевич 10 призер 63% Дремлюков Александр Васильевич
26 Физика Мушарапов Валерий Рашидович 10 призер 63% Дремлюков Александр Васильевич
27 Физика Стремедловская Ангелина Дмитриевна 11   54% Дремлюков Александр Васильевич
28 Математика Рау Нина Андреевна 7 2 83% Мурзаханова Ирина Александровна
29 Математика Свиридова Татьяна Юрьевна 7 1 89% Мурзаханова Ирина Александровна
30 Математика Финопентова Олеся Никитична 7 3 69% Мурзаханова Ирина Александровна
31 Математика Раева Екатерина Евгеньевна 10 призер 54% Мурзаханова Ирина Александровна
32 Математика Бычкова Анастасия Александровна 10 3 66% Мурзаханова Ирина Александровна
33 Математика Ильюшкина Светлана Валерьевна 11 1 88% Голубцова Алёна
Васильевна
34 Обществознание Финопентова Олеся Никитична 7 2 79% Майков Сергей
Викторович
35 Обществознание Воробьёва Лилия Николаевна 7 2 76% Майков Сергей
Викторович
36 Обществознание Рау Нина Андреевна 7 2 79% Майков Сергей
Викторович
37 Обществознание Завгородний Родион Дмитриевич 7 призер 64% Майков Сергей
Викторович
38 Обществознание Городецкий Александр Николаевич 8 1 91% Майков Сергей
Викторович
39 Обществознание Романенко Ксения Андреевна 8 1 95% Майков Сергей
Викторович
40 Обществознание Ростовцев Иван Анатольевич 8 2 83% Майков Сергей
Викторович
41 Обществознание Бычкова Кристина Геннадьевна 9 1 91% Майков Сергей
Викторович
42 Обществознание Дроздова Эльвира Алексеевна 9 1 93% Майков Сергей
Викторович
43 Обществознание Епишкина Ангелина Сергеевна 9 1 93% Майков Сергей
Викторович
44 Обществознание Никифорова Екатерина Сергеевна 9 1 92% Майков Сергей
Викторович
45 Обществознание Ананьев Александр Васильевич 10 1 94% Майков Сергей
Викторович
46 Обществознание Мушарапов Валерий Рашидович 10 1 94% Майков Сергей
Викторович
47 Обществознание Бельская Дарья Дмитриевна 11 2 79% Майков Сергей
Викторович
48 Обществознание Ильюшкина Светлана Валерьевна 11 1 94% Майков Сергей
Викторович
49 Обществознание Стремедловская Ангелина Дмитриевна   2 81% Майков Сергей
Викторович
50 История Финопентова Олеся Никитична 7 1 91% Майков Сергей
Викторович
51 История Воробьёва Лилия Николаевна 7 1 86% Майков Сергей
Викторович
52 История Рау Нина Андреевна 7 1 91% Майков Сергей
Викторович
53 История Никифорова Екатерина Сергеевна 9 2 81% Майков Сергей
Викторович
54 История Дроздова Эльвира Алексеевна 9 2 80% Майков Сергей
Викторович
55 История Епишкина Ангелина Сергеевна 9 2 80% Майков Сергей
Викторович
56 История Удовкин Степан Сергеевич 9 призер 60% Майков Сергей
Викторович
57 История Ананьев Александр Васильевич 10 1 90% Майков Сергей
Викторович
58 История Мушарапов Валерий Рашидович 10 1 92% Майков Сергей
Викторович
59 История Раева Екатерина Евгеньевна 10 1 90% Майков Сергей
Викторович
60 История Бычкова Анастасия Александровна 10 1 89% Майков Сергей
Викторович
61 История Городецкий Ангелина Николаевич 10 1 89% Майков Сергей
Викторович
62 История Стремедловская Ангелина Дмитриевна 11 2 80% Майков Сергей
Викторович
63 История Бельская Дарья Дмитриевна 11 3 74% Майков Сергей
Викторович
64 Химия Романенко Ксения Андреевна 8 1 97% Карлова Валентина Владимировна
65 Химия Дроздова Эльвира Алексеевна 9 1 100% Карлова Валентина Владимировна
66 Химия Раева Екатерина Евгеньевна 10 призер 57% Карлова Валентина Владимировна
67 Химия Епишкина Ангелина Сергеевна 9 призер 61% Карлова Валентина Владимировна
68 Химия Ильюшкина Светлана Валерьевна 11 2 80% Карлова Валентина Владимировна
69 Биология Романенко Ксения Андреевна 8 3 69% Карлова Валентина Владимировна
70 Биология Кочергин Андрей Николаевич 8 3 65% Карлова Валентина Владимировна
71 Биология Епишкина Ангелина Сергеевна 9 3 70% Карлова Валентина Владимировна
72 Биология Дроздова Эльвира Алексеевна 9 3 66% Карлова Валентина Владимировна
73 Биология Никифорова Екатерина Сергеевна 9 призер 62% Карлова Валентина Владимировна
74 Биология Мушарапов Валерий Рашидович 10 3 65% Карлова Валентина Владимировна
75 Биология Ананьев Александр Васильевич 10 призер 59% Карлова Валентина Владимировна
76 Биология Ильюшкина Светлана Валерьевна 11 2 79% Карлова Валентина Владимировна
77 География Личковская Евгения Андреевна 7 призер 58% Кисленко Алексей
Михайлович
78 География Свиридова Татьяна Юрьевна 7 призер 56% Кисленко Алексей
Михайлович
79 География Финопентова Олеся Никитична 7 призер 56% Кисленко Алексей
Михайлович
80 География Селиванова Дарья Денисовна 8 призер 60% Кисленко Алексей
Михайлович
81 География Епишкина Ангелина Сергеевна 9 призер 58% Кисленко Алексей
Михайлович
82 География Бычкова Анастасия Александровна 10 призер 56% Кисленко Алексей
Михайлович