Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об образовательной организации

—————————————————-

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Новости с  лыжной  трассы

14 февраля на лыжной базе состоялось Первенство Еловской школы в эстафетной лыжной гонке. Командам из четырёх человек предстояло преодолеть дистанцию в 1 км. По итогам состязания результат 11.59 мин стал победоносным для команды Гертер Марии, Епишкина Семена, Гридасова Дмитрия и Карлова Никиты, они заняли 1 место.

Серебро завоевала команда Зюзя Виктории, Руля  Кирилла, Колесовой Алины, Цина Ивана с результатом 12.25 мин.

Бронзовыми призерами эстафетной гонки с результатом 13.14 мин стала команда в составе Лефлер Валерии, Волкова Константина, Радченко Матвея и Лагутко Артема.

На четвертом месте  команда  Лепехиной Анастасии, Семенихиной Вероники, Грачева Даниила и Гончарова Тимура.   Пятое место заняла команда в составе Свиридовой Татьяны, Горячевой Софьи, Сидельникова Артема и Тимошенко Станислава.

Поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех лыжников за участие!

Дата обновления страницы: 20.02.2018