Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об образовательной организации

—————————————————-

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Закрытие лыжного сезона

21 марта на лыжной базе нашего села состоялись соревнования среди школьников района по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона», посвящённых памяти тренера Брюхова Александра Михайловича, который многое сделал для развития спорта в районе.   Он жил в Еловом и работал тренером, воспитывал и учил молодых спортсменов, которые подняли спортивную славу школы и села до небывалой высоты.    Они  с благодарностью и теплотой вспоминают об этом  талантливом  и заботливом педагоге.

Брюхов А.М.

Проводящая организация соревнований — Еловский спортивный клуб «Лидер» во главе с Натальей Сергеевной Зюзя.  На  лыжные дистанции в этот день вышли юные спортсмены 2002-2009 г. рождения из семи школ района. Результаты забегов будут зачислены как результаты выполнения  нормативов ВФСК  ГТО.   Еловские лыжники на протяжении всего зимнего сезона показывали высокие результаты, занимали призовые места в личном и командном первенстве.  Эти соревнования  ещё раз доказали всем, что здесь у нас подрастает активная, спортивная и, главное, здоровая молодёжь.

1 место заняли: Гертер Мария (6 кл) на дистанции 2 км, Колесова Алина (4 кл) на дистанции 1 км, Руль Кирилл (2 «б» кл) на дистанции 1 км, Горячева Софья (2 «б» кл) на дистанции 1 км.

2 место заняли: Землянова Анастасия (1 кл) на дистанции 1 км, Волков Константин (2 «б» кл) на дистанции 1 км,  Сидирякин Егор (4 кл) на дистанции 1 км, Зюзя Виктория  (3 кл) на дистанции 1 км, Ростовцева Виктория на дистанции 3 км,  Радченко Дмитрий на дистанции 3 км.

3 место заняли: Епишкин Мирослав (4 кл) на дистанции 1 км, Лефлер Валерия  (6 кл)  на  дистанции 2 км, Епишкин Ярослав (7 кл) на дистанции 3 км.

В  командном зачёте наша школа заняла  1 место! Достойное завершение лыжного сезона! Спасибо всем ребятам, которые занимаются этим зимним видом спорта, тем, кто представляет нашу школу на соревнованиях, тем, кто умножает спортивную её славу!

При вручении грамот каждый участник соревнования получил сладкий приз от родственников Брюхова Александра Михайловича. Благодарим их за это!

Зима позади, а впереди новые соревнования, забеги, игры, сдача нормативов и подготовка к новому лыжному сезону.

Дата обновления страницы: 28.03.2018