Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об образовательной организации

—————————————————-

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Лыжная эстафета

1 февраля на лыжной базе с. Елового состоялось  первенство ДЮСШ  по  лыжным гонкам. От нашей школы в нем приняли  участие  21 лыжник.  Им предстояло  участвовать  в эстафете в составе команд из трёх человек.   Юноши и мальчики преодолели дистанцию в 2 км, девушки и девочки — в 1 км.  Команда в составе: Радченко Дмитрий (7 кл), Кочергин Андрей (9 кл), Ростовцев Иван (9 кл),  заняла 1 место. Команда в составе: Гертер Мария (6 кл),  Лефлер Валерия (6 кл), Колесова Алина (4 кл), заняла  1 место. Команда в составе: Ростовцева Виктория (7 кл), Макарова Виктория (9 кл), Романенко Ксения (9 кл), заняла 2 место. Команда в составе: Гридасов Дмитрий (6 кл), Лагутко Артём (6 кл), Гончаров Тимур (5 кл), заняла 3 место. В общем зачёте наша школа заняла 1 место и получила кубок. Поздравляем спортсменов с победой. Желаем новых побед  на новых стартах!

Дата обновления страницы: 06.02.2018