Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об образовательной организации

—————————————————-

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Школьная лига

25 января на лыжной базе нашего села состоялись районные отборочные соревнования по лыжным гонкам «Школьная лига». От нашей школы выступили 10 юношей и 11 девушек из 5-9 классов. По правилам этих соревнований преодолевать свои дистанции ребята должны были классическим ходом. За соблюдением условий следили пикетчики, которые также направляли спортсменов на их маршруты.  На дистанции 3 км среди юношей 2 место занял Епишкин Ярослав (6 кл) с результатом 13.47 мин. До победы ему не хватило всего 23 секунды.  Среди девушек серебряную медаль завоевала  Ростовцева Виктория (6 кл), пробежав 3 км за 15.39 мин. Гертер Мария (5 кл) стала победительницей на дистанции 2 км с результатом 8.27 мин. Эта золотая медаль далеко не первая  в коллекции Маши!  Лефлер Валерия (5 кл) прибежала четвёртой с результатом 9.20 мин. Мы благодарим всех участников за стойкость и преданность спорту! От всей души поздравляем победительницу и призёров соревнований! Желаем новых побед!

Дата обновления страницы: 31.01.2017